Schmuckgarnitur
Gold ca. 580 mit Perlen, bestehend aus: Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Brosche, auch als Anhänger verwendbar, 2 Ohrringe, Arbeit Mitte 19. Jh., 21,3 g, offene Lötstelle, in Etui, dieses beschädigtøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Schmuckgarnitur
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 23.04.2014 |